Молодые Искоренители Фатальностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дипломатия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предложения союзов, пактов, войны, контрибуции...

0

2

Надо налаживать отношения с рядом расположенными алами, это ОАС и его крылья, STH, -=G=-

Необходимо определиться прямо сейчас, в каких отношениях мы будем с ними в процессе игры.

0

3

Давай, это во внутреннем форуме. Тут - предложения от других союзов:)

0

4

Кидайте им пакт и хватит с них

0

5

1. Сейчас топ 5 ничего не показывает. Можно легко набрать кормушек или альтов и занять первое место. А потом, через недели две - четыре упасть в рейтинге.
2. Не рановато ли? Прям с самого начала идти под кого-то?
3. Преимущества какие? Щоу ми зе маней:)
4. Не нравится мне мысль о крыльях... Если уж надо будет, я бы лучше слился с кем-нибудь. Но не в ближайший месяц...

Хотя мнение редакции может не совпадать с мнением авторов:)

0

6

Как это ни странно, я согласна с колючкой...

0

7

Уважаемый народ корпорации МИФ.
На сервере начала складываться ситуация глобального объединения и эта волна пришла с третьего сервера где буквально недавно прошла точно такая волна и образовались большие альянсы. Я эту ситуацию считаю очень серьезной и пропустить ее значит быть через некоторое время нам кормушками.

1. Или нам надо сливаться с другими альянсами....
2. Или нам надо вливать в себя другие альянсы....

Срочно нужно ваше мнение. Прошу высказаться....

0

8

Да, слияние необходимо, можно взять любой сервер, на конечной стадии игры, борьбу за победу ведут 3-4 ала, не больше, все остальные, либо примыкают к ним, либо остаются не у дел.

Слияние необходимо, я не раз проходил их на других серверах, но в 90% случаях это ни к чему действительно стоящему не приводит, когда это происходит на столь ранней стадии игры и не обдуманно до всех мелочей.

Независимым быть не легко, но в конечном счете, они добиваются большего, так как ценность независимых алов куда выше, чем тех, что прячутся под крылом топового ала.

Если и выбирать одну дорогу с каким-либо алом (несколькими алами), то я считаю, что надо пытаться идти политикой образования коалиции, то есть союза полноправных во всех отношения альянсов, с общей целью и советом, в состав которого входит представитель от каждого ала, который будет решать все важнейшие вопросы.

0

9

В продолжение темы.

Создана коалиция ТОП (в ней уже два ала). Приглашают нас. Какие мысли.
1. Это равноправие, название ала сохраняется и вся его структураю
2. Мы должны откомондировать в новый ал наместника (одного игрока который будет защищать наши интересы в основе)

Кидайте свои мысли народ МИФа

0

10

хм...а что мы будем так сказать с этого иметь?я про то что они нам доют.ну...можем ли мы расчитывать на их поддержку экономически и солдатиками или что0нибудь такое

0

11

Пpивет ребята. Я красивая и нeпoслушная девушкa. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнакoмитbся на этoм caйте graniroutof.tk/zro3

0

12

Hi there,

I think corporationmif.build2.ru has so much room to grow. You're in a market with stiff competition, but also has a lot of demand.

Our company has been promoting sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of corporationmif.build2.ru.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially outsourcing some of the work to us.

corporationmif.build2.ru is a great site and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can setup a call or continue our discussion by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0



Создать форум. Создать магазин